• С ДНЁМ ТЕАТРА!

Замятинская,д.4

Таланту нужен театр, а театру - талант!
    Театр — искусство живое. Он будет существовать вечно, потому что здесь соединяются вымысел и реальность, он приносит людям радость, заряжает энергией, позволяет пережить самые разные эмоции и взглянуть на мир и на самих себя по-новому.
     Воспитанники театральной студии "ТалантиУм" желают артистам благодарных, искренне любящих искусство зрителей, полных залов, новых творческих открытий, а зрителям- ярких премьер, после которых хочется жить, любить и двигаться вперёд!

#День Театра
    #ШкольныйТеатр