• Дистанционные технологии

Перечень телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха

Пресс-релиз для информирования участников образовательных отношений о приложениях по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях)

В дни отмены учебных занятий в связи с низкими температурами или карантинными мероприятиями используется дистанционная форма взаимодействия с учащимися​:

Уважаемые участники образовательного процесса!

В случае реализации технологий дистанционного обучения, согласно утвержденному расписанию, напоминаем о необходимости соблюдать санитарные правила и нормы нахождения учащихся за компьютером (продолжительность непрерывной работы за экраном монитора не более 30 минут, перемены по 15 минут, включая комплекс гимнастики для глаз.)

Обратная связь будет осуществляться через выполненные обучающимися задания, скриншоты, подтверждающие выполнение заданий, которые либо пересылаются на электронную почту учителя, либо через прохождение обучающимися заданий в информационных системах: для 2-4 классов на Учи.ру, для 5 классов на  МЭО, Сберкласс, Учи.ру, Skysmart.

Консультации учителей проводятся по отдельному графику после 14.00. (1-4 классы5-7 классы8-11 классы)

ЗАДАНИЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ) ПРОГРАММАМ

Открыть электронный дневник ГИС Образование Югры

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ГОТОВ ПРИЙТИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ. СООБЩАЕМ ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» СПЕЦИАЛИСТОВ

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ С 09:00 ДО 17:00 (ОБЕД С 13:00 ДО 14:00, ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ)

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА - 8 (3462) 52-53-43

Уважаемые родители (законные представители)!

Если у Вас возникнут вопросы по проблеме наличия оборудования (компьютерной техники) для организации дистанционного образования, можете обратиться в службу технической поддержки школы по телефонам

8 (3462) 21-42-06, 8 (3462) 21-42-47 или сообщить классному руководителю.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ:

Ф.И.О.

Должность, курируемые направления образовательного процесса

Номера телефонов

Постникова Любовь Алексеевна

Директор школы, все направления

8 (3462)21-42-06,

Мосурова Татьяна Николаевна

Заместитель директора по УВР, учебно-воспитательная деятельность на параллелях 1-4 классов

Парыгина Елена Васильевна

Заместитель директора по УВР, учебно-воспитательная деятельность на параллелях 5-7 классов

Полежай Елена Александровна