Награды

Наша школа является инновационной площадкой ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"
    Проект "Содействие ​ повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ"
    Благодарственное письмо "за организацию и проведение профориентационного проекта "Будущий профессионал" на территории ХМАО - Югры"
    Свидетельство о присвоении ОУ статуса ФИП ООО МЭО
    Диплом за активное участие в региональном конкурсе рисунков "Моя любимая семья"
    Благодарственное письмо за активное участие в общегородской экологической акции по сбору макулатуры "Спаси дерево"
    Диплом 1 степени в номинации за лучшее новогоднее оформление территории
    Благодарственное письмо за успешное выступление на всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру и VK по программированию для 1-9 классов
    «Многовековая Югра» для 1-11 классов
    Благодарственное письмо за сотрудничество в деле совершенствования организации питания школьников, внедрения современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания