• Мы против коррупции

Состоялся школьный этап конкурса рисунков " Мы против коррупции".
    Мы против коррупции.
    Состоялся школьный этап конкурса рисунков " Мы против коррупции". Благодарим участников. Работы направляются на муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшую работу, посвящённую противодействию коррупции в ХМАО-Югре в 2022 г.
    Участниками конкурса являются учащиеся в возрасте от 11 до 17 лет.
    Конкурсные работы направлены на изменение моделей общественного поведения, привлечение внимания к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией, повышение социальной активности обучающихся и популяризацию правовой грамотности. Результаты станут известны позже.

#школа22сургут #конкурсрисунков #мыпротивкоррупции