• Организация питания в образовательной организации

Официальный интернет-ресурс Министерства здравоохранения Российской Федерации, посвящённый здоровому образу жизни для родителей и педагогов  http://www.takzdorovo.ru

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ​

Школа создает необходимые условия для организации полноценного и сбалансированного питания учащихся в период их нахождения в образовательной организации с привлечением предприятия общественного питания СГМУП «Комбинат школьного питания».

В школе организовано 2-хразовое горячее питание для детей, посещающих группу продленного дня, и горячие завтраки для всех остальных обучающихся. Социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации оказывается обучающимся, относящимся к категориям:

• детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
    • детей из многодетных семей;
    • детей из малоимущих семей;
    • учащихся с ограниченными возможностями здоровья;
    • детей - инвалидов.

Питание организовано в помещении столовых, работающих как на полуфабрикатах, поставляемых из СГМУП «КШП», так и на сырье. В помещении столовых имеются производственные цеха: мясо-рыбный, овощной, горячий, холодный; моечные для столовой и кухонной посуды, кладовая для сухих сыпучих продуктов; охлаждаемые и низкотемпературные холодильные камеры, а также санузел и бытовое помещение для сотрудников столовой. Мытье посуды в столовых осуществляется механическим способом с добавлением моющих средств. В помещении пищеблока соблюдаются правила хранения пищевых продуктов.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций города Сургута!

Информируем об изменении реквизитов СГМУП «КШП» для оплаты питания обучающихся образовательных учреждений города Сургута.

Реквизиты для оплаты питания:

Получатель СГМУП «Комбинат школьного питания»

ИНН  8602001327

КПП  860201001

Расчетный счет 40702810367170042587

Банк ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК

БИК  047102651

Корр. Счет 30101810800000000651

Оплату можно произвести любым удобным для Вас способом:

1. Через электронный дневник.

1.1. Для входа в электронный дневник ребенка родителю необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг. При возникновении проблем со входом в электронный дневник (при наличии подтвержденной учетной записи на портале gosuslugi.ru) необходимо обратиться в школу.

1.2. Доступ к разделу питание.

Если у Вас несколько детей посещающих школу, то после авторизации необходимо выбрать учётную запись ребёнка на главном экране. Кликните по вкладке «Питание» в левом верхнем меню. После этого произойдет переход в раздел «Питание».

1.3. Если Вы входите в модуль питания впервые, Вам необходимо принять оферту. Окно с договором (офертой) откроется автоматически, Вам необходимо лишь ознакомиться с текстом договора и, для дальнейшей работы с модулем питания, нажать на кнопку «Принять».

1.4. Пополнение счёта ребенка через онлайн-платеж на компьютере. Для того, чтобы пополнить счет онлайн, перейдите на вкладку «пополнение счета», выберите вариант «Оплата банковской картой», после чего укажите необходимую сумму пополнения. После нажатия на кнопку «Пополнить счет» откроется новая вкладка с платежной страницей Сбербанка. Для оплаты можно использовать карту любого банка.

1. По QR-коду в приложении СберБанк Онлайн.

1. Через любой банк с обязательным указанием лицевого счета ребенка (номер лицевого счета необходимо уточнить у классного руководителя, либо у специалистов по учету расчетов родительской платы Комбината питания)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПРИ ВВОДЕ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ 11 ЦИФР. ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО ЦИФР МЕНЬШЕ 11, НЕОБХОДИМО ПЕРЕД НИМ ДОБАВИТЬ НУЛИ.

Адрес специалистов по учету расчетов родительской оплаты СГМУП «КШП»:

город Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1, кабинет 714.

Контактные телефоны - 8 (3462) 550-285 добавочный 800,  803, 804, 806/ 550-286.

Время работы отдела: пн. – чт. с 08:00 до 16:30, пт. с 08:00 до 15:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Ответственный за организацию питания в МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева заместитель директора по УВР Балуева Екатерина Геннадьевна

контактный телефон 8 (3462) 214247.

Адрес: г. Сургут, ул. Замятинская, д.4

Адрес: г. Сургут, ул. Аэрофлотская, д. 18

Примерное меню

Сургутского городского муниципального унитарного предприятия.
    Сургутского городского муниципального унитарного предприятия
    «Комбинат школьного питания»
    +7(3462) 55-02-85
    628403, г Сургут, ул 50 лет ВЛКСМ, д. 1