• Конкурс-выставка "Дары-осени"

К участию приглашаются учащиеся 1-4 классов
    Конкурс-выставка "Дары-осени".
    Впереди тёплые осенние выходные (mapleleaf)(mapleleaf)(mapleleaf) отличный повод прогуляться в лес всей семьёй и принять участие в ежегодном школьном конкурс-выставке "Дары-осени"!(sunflower)
    К участию приглашаются учащиеся 1-4 классов.
    - Конкурс проводится с 19 сентября по 23 сентября 2022 г.
    - Работы принимаются до 21 сентября (включительно) в кабинете 59.
    - Работа должна иметь этикетаж 8х4 см: название работы, номинация, фамилия, имя, класс участника.
    - Работы без этикетажа не принимаются.
    - Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - «Осенняя композиция» (объемные экспонаты из живых цветов и сухоцветов, овощей и фруктов, композиции из цветов);
    - «Чудо-овощи» (объемные и плоскостные экспонаты удивительной формы и необычных размеров из овощей, фруктов).
    - Победители награждаются дипломами за 1,2,3 место в каждой номинации. Все участники получат сертификаты в электронном виде, которые будут размещены на официальном сайте образовательной организации в разделе «Достижения».
    - Итоги Конкурса будут размещены на официальном сайте образовательной организации в разделе «Новости» не позднее 23 сентября.