• Билет в будущее

ул. Мелик-Карамова, 4/4

Учащиеся 9 класса побывали на профориентационном мероприятии в рамках проекта «Билет в будущее» в историческом парке "Россия - Моя История".
    Школьникам предстояло определиться с будущей профессией. Весь "путь" их сопровождал экскурсовод, который помогал сориентироваться, и интерактивный помощник - голографический робот ИВАН. Ребята сообща выполняли поставленные задачи, чтобы пройти квест, который длился всю экскурсию, по ходу им рассказывали о направлениях профессий.  На информационных экранах демонстрировались профессии от генной инженерии до тяжёлой промышленности, от животноводства до дизайна. Кроме того, в конце экскурсии ученикам предложили составить социальный проект, который был бы полезен обществу, а так же "построить" город будущего, где будут гармонично сочетаться традиционные формы труда и ультрасовременные технологии.

#БилетвБудущее
    #РоссияМояИстория