• Дары осени

Прошёл ежегодный школьный конкурс-выставка «Дары осени» для учащихся 1-4 классов. Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - «Осенняя композиция» (объемные экспонаты из живых цветов и сухоцветов, овощей и фруктов, композиции из цветов);
    - «Чудо-овощи» (объемные и плоскостные экспонаты удивительной формы и необычных размеров из овощей, фруктов).

Ребята постарались проявить фантазию и умения.  Жюри определили победителей и призёров в каждой номинации.

06 октября пятница, 16:00
    Дары осени.

Результаты конкурса:

«Осенняя композиция»

1 место – Рудявка Михаил, 4е

2 место – Хакимов Рафаэль, 3з

3 место – Антонченко Яна, 1з

1. Тёлина Виктория, 4а

2. Альшеева Арианна, 1д

3.Таганаева Полина, 1е

«Чудо-овощи»

1 место   - Ашурбеков Тамерлан, 1з

2 место -  Болдыш Карина, 2з

3 место -  Толкачева Олеся, 1з

1. Хасбулатова Амалия, 1е

2. Девяткина Виолетта, 2а

3. Кобилова Муслима, 1е

Победители и призеры будут награждены дипломами, все участники- сертификатами в электронном виде.

Фотографии