• День добровольца (волонтёра)

Замятинская,д.4

?Ежегодно 5 декабря отмечается День добровольца (волонтëра) России.
    С целью привлечения обучающихся к волонтёрской деятельности сегодня в школе прошел "Добрый урок",  организованный руководителем школьного волонтёрского отряда «Инициатива» Калашниковой Е.Н.
    Ребята получили информацию об истории волонтерского движения в России и мире, познакомились с различными направлениями волонтерской деятельности, а также о деятельности нашего школьного отряда.
    Добровольцы играют важную роль в обществе. Их широкая душа, доброта и отзывчивость позволяют оказывать помощь там, где это необходимо, без наград, просто так. Действительно, их бескорыстная деятельность является неоценимой и значимой для людей в мире.
    #ДеньДобровольца
    #БудьВолонтером

05 декабря вторник, 16:39
    День добровольца (волонтёра) .
    Фотографии