• ЕДИНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК "В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ"

Замятинская,д.4
    15 ноября 2023 года (Всемирный день вторичной переработки) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
     В нашей школы  прошел единый экологический урок «В гармонии с природой» для учащиеся 2-9 классов, с целью привлечения внимания учащихся и их родителей к проблеме ограниченности ресурсов и борьбы с загрязнением окружающей среды. Школьники сделали вывод, что  вторичная переработка отходов очень важна. Благодаря переработке мы можем подарить новую жизнь старым вещам.
    15 ноября среда, 19:12
    ЕДИНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК "В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ".
    Фотографии