• Флешмоб "Вместе против инсульта"

Замятинская,д.4
    Флешмоб от нашего школьного актива "Вместе против инсульта". Как говорится, движение - это жизнь!
    Инсульт – крайне опасное и внезапное заболевание. Конечно, есть много способов профилактики, но, как бы грустно это не звучало, как правило, люди пренебрегают ими. Они не находят времени, чтобы сходить к врачу, не принимают лекарства, не следят за цифрами своего давления. Наш школьный актив напоминает, что банальная зарядка не занимает много времени, но может помочь избежать появления или осложнения самых разных заболеваний.
    Будьте здоровы!
    #ВместеПротивИнсульта
    #ЗдороваяЮгра
    #СОШ22
    #ШкольныйАктив
    28 октября суббота, 16:39
    Флешмоб  "Вместе против инсульта".