• Куликовская битва

История История (Россия в мире)
    ул. Аэрофлотская, д. 18/1

22 января в рамках предметно-методической декады истории и обществознания, посвященной Дню воинской славы – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, Валерий Валерьевич Курносов провел викторину «Куликовская битва» среди учащихся 6-7-ых классов. В ходе викторины учащиеся должны были правильно ответить на вопросы, за что получали жетоны. Победителем викторины набравший наибольшее число жетонов стал ученик 5ж класса Горобец Матвей.

С уважением, Валерий Валерьевич Курносов!

22 января понедельник, 19:12
    Куликовская битва.