• Мы едины

10 ноября состоялся фестиваль национальных культур «Мы едины», посвященный Дню народного единства. Ребята представили культуру и особенности своей национальности в танцах, костюмах, кухне. Порадовали зрителей яркие костюмы, стихи и песни, зажигательные национальные танцы и угощения. На мероприятии присутствовал гость: исполняющий обязанности председателя Национальной культурной автономии азербайджанцев города Сургута «Бирлик» Аббасов Амил Осман оглы.

13 ноября понедельник, 15:39
    Мы едины.

Фестиваль национальных культур является традиционным мероприятием в нашей школе, ведь наша школа является уникальной – в ней обучаются ребята более 30-ти национальностей. За одной партой могут сидеть дети не только разной национальности, но и разных вероисповеданий, культур и традиций. И все они учатся главному: слышать и уважать друг друга, даже если говорят на разных языках, относиться с толерантностью и уважением к культуре другого народа.

Школьный пресс-центр

Фотографии