• Уроки добра

Замятинская,д.4

27 октября 2023 года, для учеников МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева вновь провели «Уроки добра» в рамках зоозащитной акции «Погуляй-ка».

27 октября пятница, 19:12
    Уроки добра.

Ребята посмотрели видеоурок на тему «Стерилизация собак», после просмотра видеоурока сделали вывод о том, что стерилизация – процесс, который проводится для того, чтобы уменьшить рост популяции бродячих собак. Бесконтрольное размножение недопустимо, так как собравшись в стаю они становятся опасными для человека.

А также ребята нашей школы приняли участие в акции «Дай лапу, друг!». Собрали корм под руководством Бардаковой Н.И.

#погуляй-ка

#дворнягаэтокруто