• Уступи дорогу поездам!

Город Основы безопасности жизнедеятельности
    Замятинская,д.4

В целях предупреждения случаев травмирования несовершеннолетних граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта проводится месячник «Уступи дорогу поездам!».

В рамках Месячника в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления навыков безопасного поведения на объектах железной дороги, отряд ЮИД провел профилактическую беседу с учащимися начальных классов на тему «Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта». После беседы дети получили памятку для своего классного уголка безопасности.

26 сентября вторник
    Уступи дорогу поездам!.