• В кино всем классом

Нефтеюганское ш., 1

Пятый класс — это среднее звено, другая ступень обучения, другие ощущения и другое видение окружающего для школьников. Ребята продолжают учиться дружбе, взаимопониманию и взаимопомощи.  В минувшие выходные учащиеся 5в класса вместе с классным руководителем Цепордей Кристиной Николаевной посетили кинотеатр в рамках проекта "Культура для школьников".
    Фильм «Школа магических зверей. Тайна подземелья» поднял темы, с которыми ребята уже сталкивались или, возможно, еще столкнутся: темы настоящей дружбы, первой любви, веры в себя, трепетного отношения к близким. А самый важный вывод сделали для себя ребята -  ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Цепордей К.Н., классный руководитель 5в класса

22 октября воскресенье, 16:39