• Великие имена России. Петр I

Прошла виртуальная викторина «Великие имена России. Петр I»

08 июня среда
    Великие имена России. Петр I.

На сайте Детских страниц центральной детской библиотеки «Как стать Великим?», прошла виртуальная викторина «Великие имена России. Петр I», посвящённая 350-летию со дня рождения первого российского императора.
    Ребятам представилась отличная возможность узнать много нового и интересного из жизни Петра I.
    В викторине приняли участие 309 школьников нашего города в возрасте 12-15 лет. Из 10 участников от нашей школы лишь 2 человека стали победителями, набрав максимальное количество баллов! Поздравляем учениц 7Д класса Мирзонорову Албину и Абдуганиеву Диеру!