• Вместе против инсульта

Замятинская,д.4

С 21 по 27 октября в школе были проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с инсультом. Дата была установлена Всемирной организацией по борьбе с инсультом в 2006 году с целью призыва к срочным активным действиям в борьбе против этого заболевания.

26 октября четверг, 16:12
    Вместе против инсульта.

В ходе единого классного часа «Вместе против инсульта» школьникам рассказали о проблеме инсульта, о признаках инсульта и порядке самостоятельных действий и действий окружающих людей, о важности своевременного прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Волонтерами из отряда «Инициатива» была проведена тематическая акция для учителей, ребята из школьного ученического самоуправления организовали флешмоб «Здоровое сердце».

Школьный пресс центр

#ВместеПротивИнсульта