• Новости

2 сентября наша школа вновь распахнула двери для своих учеников. Торжественная линейка, по многолетней традиции, дала старт новому учебному году! День знаний – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие учащиеся! От всей души поздравляем вас с началом учебного года!

Дорогие ученики, студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

20 мая состоялся традиционный школьный праздник «До свидания, первый класс!». Позади сложный первый год учебы, однако очень насыщенный и интересный. Кажется, совсем недавно ребята пришли в школу, держа за руки мам и пап. Но вот пролетел год. Они многому научились за это время, прочитали немало книг, провели много интересных дел, крепко подружились. Трудным был первый класс как для детей, так и для родителей. Но все они достойно справились с поставленной задачей. Первоклассники читали стихи, пели песни, танцевали. Праздник оставил яркие воспоминания в сердце каждого ребенка. От всей души мы поздравляем ребят и родителей с успешным окончанием 1 класса и со скорым началом первых летних каникул. А школа будет ждать их 1 сентября во 2 класс!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 20 мая прозвенел последний звонок для учащихся 4 класса. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. С поздравлениями выступила директор школы Любовь Алексеевна Постникова. С ответным словом выступили родители школьников, выразили благодарность всем учителям, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники начальной школы! #ПрощайНачальнаяШкола