• Новости

С 23.09.2024 стартовал Конкурс «Литература – душа русской культуры», который реализуется в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержка и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории города Сургута, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактика межнациональных (межэтнических) конфликтов, профилактика экстремизма и терроризма на период до 2030 года».

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» приглашает обучающихся к участию в муниципальном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (далее по тексту - Чемпионат), который состоится с 17 по 18 октября 2024 года по двум адресам:  ул. Мелик-Карамова, 4/1, Детский технопарк «Кванториум», компетенции: «Веб-разработка», «Машинное обучение и большие данные», «Графический дизайн», «Изготовление прототипов», «Лабораторный химический анализ», «Мобильная робототехника», «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание»;  ул. Рабочая, 43 Центр цифрового образования «IT-куб. Сургут», компетенция «Сетевое и системное администрирование».

Прошёл ежегодный школьный конкурс-выставка «Дары осени» для учащихся 1-4 классов. Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Осенняя композиция» (объемные экспонаты из живых цветов и сухоцветов, овощей и фруктов, композиции из цветов); - «Чудо-овощи» (объемные и плоскостные экспонаты удивительной формы и необычных размеров из овощей, фруктов).

21 сентября, на городском стадионе, состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2024».