• Новости

4 октября с профилактической беседой школу посетили Максим Сергеевич Назаров, начальник караула 49 пожарно-спасательной части и командир отделения Ярослав Сергеевич Сычугов. Они рассказали школьникам о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо помнить и выполнять в школе, дома и на природе. Поговорили об основных причинах возгорания, как правильно вызвать аварийно-спасательную службу, как действовать при пожаре и эвакуации из горящего здания.

В рамках дополнительной программы «Безопасный город», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, прошла викторина «Правила дорожные знать каждому положено».

с 01.10.2024 по 31.10.2024 единая социально-психологическая служба "Телефон доверия" в ХМАО-Югре проводит акцию "Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью"

В новый учебный год - без пожаров! Сегодня прошла ежегодная акция «В новый учебный год без пожаров». Отря ДЮП «Тушители» под руководством Шамсутдинова Арсена Салаватовича, провели классные часы на которых рассказали об основных причинах возникновения пожаров и о способах их предотвращения.

Ежегодно в сентябре проходит профилактическая акция по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!». Целью такого мероприятия является снижение дорожного-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, пропаганда правил дорожного движения среди взрослых и детей. 21 сентября 2024 года Родительский патруль и отряд ЮИД «СВЕТОФОР» приняли участие в Едином дне патрулирования. Ребята, родители и педагоги напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения, раздали памятки, побеседовали с пешеходами, получили заряд бодрости и оптимизма.