• Новости

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» приглашает обучающихся к участию в муниципальном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (далее по тексту - Чемпионат), который состоится с 17 по 18 октября 2024 года по двум адресам:  ул. Мелик-Карамова, 4/1, Детский технопарк «Кванториум», компетенции: «Веб-разработка», «Машинное обучение и большие данные», «Графический дизайн», «Изготовление прототипов», «Лабораторный химический анализ», «Мобильная робототехника», «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание»;  ул. Рабочая, 43 Центр цифрового образования «IT-куб. Сургут», компетенция «Сетевое и системное администрирование».

Внимание. Стартует новый урок от https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/ В этом уроке, который мы сделали с экспертами Сбера, командами GigaChat и Kandinsky, ты узнаешь о больших языковых моделях и правильной работе с промптами для получения впечатляющего результата. Принимаем участие! Получаем сертификаты!

С 22 по 28 сентября 2024 года в очном формате в городе Ханты-Мансийске состоится Проектная школа «НТИ: Передовые технологии» (Информационная безопасность, Разработка компьютерных игр, Геймдизайн)

​Спешим информировать вас, что 11.05.2024 с 11:00-16:00 состоится День открытых дверей в ЦЦОД «IT-КУБ», расположенном по адресу: ул. Рабочая, д.43. Приглашаем посетить наше учебное заведение родителей и детей. Возраст обучающихся от 7 до 17 лет (бесплатно).