• Новости

В новый учебный год - без пожаров! Сегодня прошла ежегодная акция «В новый учебный год без пожаров». Отря ДЮП «Тушители» под руководством Шамсутдинова Арсена Салаватовича, провели классные часы на которых рассказали об основных причинах возникновения пожаров и о способах их предотвращения.

МБУ ИКЦ «Старый Сургут» приглашает посетить развлекательные программы! Телефоны для связи: Приемная — 24-78-39 Отдел творческих программ — 28-09-97

Ежегодно в сентябре проходит профилактическая акция по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!». Целью такого мероприятия является снижение дорожного-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, пропаганда правил дорожного движения среди взрослых и детей. 21 сентября 2024 года Родительский патруль и отряд ЮИД «СВЕТОФОР» приняли участие в Едином дне патрулирования. Ребята, родители и педагоги напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения, раздали памятки, побеседовали с пешеходами, получили заряд бодрости и оптимизма.

21 сентября, на городском стадионе, состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2024».

17 сентября учащиеся 3г класса посетили мини-зоопарк в Эколого-биологическом центре. Детей встретил экскурсовод центра. Она познакомила ребят со всеми обитателями зоопарка, подробно рассказав о каждом из них. Детям было очень интересно слушать про жизнь и обитание каждого животного, а также рассматривать их повадки. Здесь были черепахи, разные птицы, рыбы, ежи, зайцы, мыши, хомяки и другие. Ребята остались очень довольны экскурсией.