• Новости

МБУ ИКЦ «Старый Сургут» приглашает посетить развлекательные программы! Телефоны для связи: Приемная — 24-78-39 Отдел творческих программ — 28-09-97

23 сентября 2024, 17:39

ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее – Инспекция) информирует о сроке уплаты имущественных налогов за 2023 год (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц) не позднее 02 декабря 2024 года. В немалой степени повышению уровня сбора налогов способствует информирование населения, поскольку, как показывает практика, значительная часть нарушений налогового законодательства совершается по причине незнания гражданами своих обязанностей. Создавая информационную поддержку населению города по исполнению налоговых обязательств, мы увеличиваем число граждан, своевременно исполнивших законом установленную обязанность, тем самым обеспечивая пополнение местного и регионального бюджетов.

Ежегодно в сентябре проходит профилактическая акция по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!». Целью такого мероприятия является снижение дорожного-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, пропаганда правил дорожного движения среди взрослых и детей. 21 сентября 2024 года Родительский патруль и отряд ЮИД «СВЕТОФОР» приняли участие в Едином дне патрулирования. Ребята, родители и педагоги напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения, раздали памятки, побеседовали с пешеходами, получили заряд бодрости и оптимизма.

с 01 октября вступает в силу новый сервис. Подробнее внутри

21 сентября, на городском стадионе, состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2024».