• Новости

Внимание. Стартует новый урок от https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/ В этом уроке, который мы сделали с экспертами Сбера, командами GigaChat и Kandinsky, ты узнаешь о больших языковых моделях и правильной работе с промптами для получения впечатляющего результата. Принимаем участие! Получаем сертификаты!

С 1 сентября 2024 года вступает в силу приказ Минцифры России от 7 ноября 2023 года № 953 «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов по зрению официальных сайтов государственных органов, органов местного самоуправления и подведомственных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Если при работе с нашим сайтом Вы обнаружили недоступные элементы или сервисы для инвалидов по зрению, просим Вас написать о проблеме на адрес электронной почты sc22@admsurgut.ru

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города. Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сёл, а также на создание социальных лифтов для личностной и профессиональной самореализации.

Департаментом пространственного развития и архитектуры Ханты -Мансийского автономного округа - Югры (далее – Департамент, автономного округа) с 11 апреля по 24 апреля 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему «Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства городской среды в автономном округе» ссылка: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/425835/.

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России. Подробнее внутри.