• Новости

4 октября с профилактической беседой школу посетили Максим Сергеевич Назаров, начальник караула 49 пожарно-спасательной части и командир отделения Ярослав Сергеевич Сычугов. Они рассказали школьникам о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо помнить и выполнять в школе, дома и на природе. Поговорили об основных причинах возгорания, как правильно вызвать аварийно-спасательную службу, как действовать при пожаре и эвакуации из горящего здания.

Дорогие ученики, студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

С 1 по 9 мая обучающиеся и педагоги нашей школы принимают участие в акции «Окна Победы». Она проводится по всей стране. Для участия нужно украсить окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. К акции уже присоединились ученики и педагоги школы.

Сургут сильный город... Люди, которые вкладывали свою энергию в развитие города на разных его этапах становления, наверно, это и есть сила города. Люди делают историю города. Осознавать свою роль в судьбе своей семьи, города, округа, страны – это колоссальное счастье.

21 марта 2024 года состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования