• Новости

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает о способах оплаты налогов. Подробнее внутри.

«Дети вместо цветов» — это ежегодная акция, которая проходит в начале учебного года. Её суть заключается в том, что на 1 сентября ученики дарят учителям один букет от класса вместо двадцати или тридцати, а сэкономленные деньги отправляют на благотворительность. Акция «Дети вместо цветов» — не замена существующим традициям, а возможность поучаствовать в добром деле, добавив празднику ещё один смысл. Каждый год, средства, собранные с помощью акции, помогают нескольким подопечным фонда стать ближе к своей мечте — быть здоровым.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие учащиеся! От всей души поздравляем вас с началом учебного года!

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

В соответствии с приказом Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.12.2019 № 1632 «Об утверждении модели региональной системы оценки качества образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» муниципальное автономное учреждение «Информационно-организационный центр» проводит онлайн опрос участников образовательных отношений по вопросу организации, проведения и проверки ВПР в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений на территории г. Сургута.