• Новости

27-28 апреля состоялся Окружной турнир по рукопашному бою г.Сургут. В соревнованиях приняли участие 317 участников, 18 команд. Воспитанники секции по рукопашному бою (руководитель Никонов А.А.) заняли общекомандное 3 место!? Гусейнова Айша ( возрастная категория 8-9 лет, до 30кг) - 2 место Нишонов Али (возрастная категория 10-11 лет, до 46кг) -2 место Поздравляем ребят!

Закончились школьные соревнования по волейболу среди юношей 10-11 классов. По итогам игры 1 место заняла команда 10б класса, 2 место – 11б класса, 3 место – 10а класса. Поздравляем ребят!