• Новости

В течение шести дней, начиная с 16-го сентября, будут проходить различные активности в школах и лицеях по всей стране, а торжественно завершаться — в воскресенье, 22-го сентября, на базе вузов-партнеров. Интересно будет каждому!

С 22 по 28 сентября 2024 года в очном формате в городе Ханты-Мансийске состоится Проектная школа «НТИ: Передовые технологии» (Информационная безопасность, Разработка компьютерных игр, Геймдизайн)

С 1 сентября 2024 года в школьном расписании начальной и основной школы появится новый предмет "Труд (технология)". Урок, который заменит существующий предмет "Технология". Приказом Минпросвещения России от 27.12.2023 №1028 о внесении изменений в ФГОС основного общего и среднего общего образования утверждены образовательные стандарты основного общего и среднего общего образования для учебного предмета — «Основы безопасности и защиты Родины». Приказ вступает в силу 1 сентября 2024 года.

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 20 мая прозвенел последний звонок для учащихся 4 класса. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. С поздравлениями выступила директор школы Любовь Алексеевна Постникова. С ответным словом выступили родители школьников, выразили благодарность всем учителям, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники начальной школы! #ПрощайНачальнаяШкола

В современном мире интернет-торговля играет всё более значимую роль, постепенно вытесняя традиционные формы розничной торговли. Покупатели все чаще предпочитают совершать покупки онлайн, не выходя из дома. Это приводит к росту спроса на специалистов, обладающих знаниями и навыками работы в сфере e-commerce (здесь и далее - «электронная коммерция»). Однако, большинство людей не представляет, с какими вызовами приходится сталкиваться при создании столь большого продукта. Кроме того, мало кто понимает, чем конкретно занимаются специалисты из области аналитики, тестирования и программирования.