• Новости

Наша школа второй год принимает участие в проекте по сбору отработанных батареек "Сдавайте батарейки в Югре". Благодарим классных руководителей, ребят и их родителей за активное участие в акции "Экокопилка", благодаря вам меньше мусора загрязняет нашу планету и совершаются добрые дела!

Платформа «Россия - страна возможностей» рассчитана на молодых и талантливых граждан страны. Платформу запустили на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре прошлого года по инициативе президента России Владимира Путина. С 13 по 16 марта в Москве проходит первый одноименный форум, на котором соберутся около 6 тыс. участников.

7 июня на базе «Эколого-биологического центра» прошел городской конкурс, участниками которого стала команда «Ромашки»: Васильева Сияна, Кирьянова Алиса, Кагарманова Ульяна, Морозова Софья, Мирзаева Малика из 7 отряда пришкольного лагеря «Территория дружбы». Участники определяли лекарственные растения по картинкам и по словесному описанию, отвечали на занимательные вопросы и отгадывали загадки о растениях. По результатам конкурса наша команда получила диплом III степени. Поздравляем ребят с победой!

Славна богатырями земля русская, Не родом богатырь славен, а подвигом! Ежегодно наши ребята участвуют в городском мероприятии "Богатыри земли русской", направленного на приобщение детей к традициям русского народа и развитие внимательного и уважительного отношения к нашему городу, природе родного края. Каждый год соперники становятся только сильнее и выносливее, но не смотря на это, наши ребята занимают призовые места. И в этом году удача улыбнулась нам! Ребята заняли 2 почётное место Поздравляем! Так держать!!!

В адрес нашей организации пришло Благодарственное письмо. Выражаем благодарность учащимся, родителям, педагогам за отзывчивость, помощь и поддержку военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Особая благодарность волонтерскому отряду «Инициатива» и руководителю Елене Николаевне Калашниковой.