• Новости

В новый учебный год - без пожаров! Сегодня прошла ежегодная акция «В новый учебный год без пожаров». Отря ДЮП «Тушители» под руководством Шамсутдинова Арсена Салаватовича, провели классные часы на которых рассказали об основных причинах возникновения пожаров и о способах их предотвращения.

Ежегодно в сентябре проходит профилактическая акция по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!». Целью такого мероприятия является снижение дорожного-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, пропаганда правил дорожного движения среди взрослых и детей. 21 сентября 2024 года Родительский патруль и отряд ЮИД «СВЕТОФОР» приняли участие в Едином дне патрулирования. Ребята, родители и педагоги напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения, раздали памятки, побеседовали с пешеходами, получили заряд бодрости и оптимизма.

21 сентября, на городском стадионе, состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2024».

В рамках зоозащитной акции "Не бросай меня на даче" в школе прошли "Уроки добра". Акция направлена на воспитание у учащихся ответственности и любви к домашним питомцам, обучению навыкам безопасного поведения при встрече с бездомными животными, а также культуре обращения с животными и снижению численности животных без владельцев. #дворнягаэтокруто #юграрядом #небросайменянадаче #БлагоДарю

Уважаемые родители! В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования. В регионе социально-психологическое тестирование учащихся 7-11 классов проводится в период с 15 сентября по 15 октября 2023 года.