• Новости

В новый учебный год - без пожаров! Сегодня прошла ежегодная акция «В новый учебный год без пожаров». Отря ДЮП «Тушители» под руководством Шамсутдинова Арсена Салаватовича, провели классные часы на которых рассказали об основных причинах возникновения пожаров и о способах их предотвращения.

Наша школа второй год принимает участие в проекте по сбору отработанных батареек "Сдавайте батарейки в Югре". Благодарим классных руководителей, ребят и их родителей за активное участие в акции "Экокопилка", благодаря вам меньше мусора загрязняет нашу планету и совершаются добрые дела!

«Время Первых: лето в Движении» объявляет конкурс для тех, кто круто провёл время в летнем лагере и хочет поделиться своими впечатлениями! Снимайте видео, делайте фото, делитесь ими на своей страничке ВКонтакте — это ваш шанс стать победителем и получить в награду призы от Движения Первых.

Платформа «Россия - страна возможностей» рассчитана на молодых и талантливых граждан страны. Платформу запустили на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре прошлого года по инициативе президента России Владимира Путина. С 13 по 16 марта в Москве проходит первый одноименный форум, на котором соберутся около 6 тыс. участников.

14 июня на базе Центра детского творчества состоялся фестиваль русской культуры "Истоки". В фестивале приняли участие воспитанники пришкольных лагерей. Программа фестиваля была насыщенной и интересной – интенсив, вокальный конкурс, концерт, мастер-классы, торжественное награждение. Наши ребята из прикольного лагеря "Территория дружбы" ежегодно принимают участие в этом фестивале. На открытие они выступили с танцем "Матушка Земля", достойно прошли все станции, поучаствовал во всех мастер-классах, познакомились с традиционными техниками выполнения декоративно-прикладных изделий и получили заветные жетоны.