• Всероссийский турнир​ по рукопашному бою

Поздравляем!
    Всероссийский турнир​ по рукопашному бою.

​С 4 по 7 февраля в​ г.​ Челябинск прошел Всероссийский турнир​ по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие​ 720 учащихся из 29 регионов. Учащийся нашей​ школы, воспитанник объединения дополнительного образования «Рукопашный бой»​ (руководитель Никонов А.А.),​ Крюков Дмитрий​ провёл 4 поединка​ и стал​ победителем​ в весовой категории 42​ кг, возрастной категории​ 12-13 лет.​ Дмитрий прошел отбор​ на Первенство России, которое пройдёт в июне месяце в г.​ Брянске.
    Поздравляем Дмитрия и​ желаем ему дальнейших побед!