• Спектакль-бродилка в исполнении актеров «Летучего театра»

21 декабря в рамках проекта «Культура для школьников» учащиеся 8г класса  посетили мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история. Югра".
    Спектакль-бродилка в исполнении актеров «Летучего театра».
    Спектакль-бродилка в исполнении актеров «Летучего театра» (г. Сургут), рассказали нам о том, во что превращается вера в настоящее чудо, когда дети становятся взрослыми. Действия разворачивались одновременно в нескольких локациях, разбросанные по лабиринту экспозиции. Все маршруты закончились в последней локации – на новогодней дискотеке «Праздник исполнения желания».