• Профилактика употребления алкогольной продукции, наркомании, токсикомании

В рамках оперативно-профилактической акции "Здоровье" 21.03.2023  состоялась встреча учеников 7-8 классов с инспектором ОДН ОП-2 УМВД России по г. Сургуту, майором полиции Истоминой А.В.
    Профилактика употребления алкогольной продукции, наркомании, токсикомании.

Анна Владимировна провела с учащимися школы лекцию на тему «Профилактика употребления алкогольной продукции, наркомании, токсикомании», а также затронула тему преступлений и правонарушений, совершённых несовершеннолетними.  Она рассказала о последствиях вредных привычек и об ответственности за противозаконные действия. В конце беседы ребята включились в диалог, задавая вопросы и приводя примеры из своей жизни.

Также сотрудник полиции проговорила о том, что в период летних каникул случаи правонарушений несовершеннолетними учащаются, вновь напомнив школьникам об ответственности.