• Урок добра

Урок добра.

Животные – это существа, которые остро чувствуют настроение и состояние людей, которые испытывают эмоции: они, подобно человеку, могут обижаться, радоваться, играть. Наши «братья меньшие» обладают удивительной верностью и преданностью.

Чаще всего, появление на улицах бездомных животных – это результат того, что их выбрасывают люди. Это следствие людской жестокости, безответственности и безнаказанности. Бродячие животные - больной вопрос многих государств и городов. В нашем городе тоже много бездомных собак и кошек.

В нашей школе прошли «Уроки добра» в рамках зоозащитной акции «Веснушка». Школьники вновь вспомнили о том, что человек-часть природы и потому должен оберегать животных и быть милосердным по отношению к ним.

#дворнягаэтокруто #юграрядом #веснушка