МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Безопасные весенние каникулы

    В преддверии весенних каникул в школе прошли классные часы «Безопасные каникулы». Ребятам рассказали о том, что во время каникул нельзя забывать о своей безопасности и о своём здоровье.
    Безопасные весенние каникулы.

    Прошли профилактические беседы, «Минутки безопасности», на которых учащимся школы вновь напомнили о важности соблюдения мер безопасности при переходе проезжей части, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и ранцах; о необходимости использования ремней безопасности, когда едешь в автомобиле с родителями; в период каникул не находиться на улицах и дорогах города без сопровождения взрослых, особенно в темное время суток, не играть на заброшенных и строящихся зданиях. Обсудили правила различные безопасного поведения: как вести себя при встрече с незнакомыми людьми, какие меры безопасности соблюдать дома, правила пожарной безопасности, безопасности в сети Интернет и многое другое. Разыграли ситуации, в которых может оказаться каждый из нас, высказывали своё мнение, отвечали на вопросы «Как себя нужно вести?»

    Школьный пресс-центр

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie