• Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы!.

Ребята из школьного актива стали организаторами такой акции. Каждый мог подойти к яркому стенду и оставить пожелания своим одноклассникам. Кто-то желал с пользой провести свободное время, больше читать, кто-то -  больше гулять на каникулах и наслаждаться весенней погодой, кто-то – уделить больше времени своему хобби.

Дорогие ребята! Пришло время отдохнуть от книг, тетрадей, ручек и линеек. Поздравляем вас с каникулами! Желаем чудно провести это время, погрузиться в мир развлечений и веселья с головой, освежить свои мысли и усовершенствовать свои идеи, встретиться с друзьями и успеть сделать то, что важно для вас. И не забывайте – каникулы должны быть безопасными!

Встретимся в школе 3 апреля!)

Школьный актив «САМИ»