• Мероприятия посвященные формированию у детей культуры здорового и безопасного образа жизни

Мероприятия посвященные формированию у детей культуры здорового и безопасного образа жизни.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия  «Здоровье»,  направленного  на профилактику  алкоголизма, наркомании,  токсикомании  среди  несовершеннолетних,  недопущение  совершения ими  преступлений  и  правонарушений  в  алкогольном ,  наркотическом  опьянении, пропаганду здорового образа жизни прошли мероприятия с учащимся 5-9 классов ( ул. Аэрофлотская,18):

-флешмоб «Мы за здоровый образ жизни»;

-встреча-беседа  с инспектором ОПДН Сургутского ЛО МВД России  на транспорте старшим лейтенантом полиции Хаязовой О.А. на тему:                     «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних»;

- соревнования по волейболу.

Все мероприятия были посвящены формированию у детей культуры здорового и безопасного образа жизни.

Ссылка на видео