• Выставка «Рюриковичи»

Мы, учащиеся 11а класса, хотим рассказать о нашем подходе в мультимедийный исторический парк «Россия-моя история. Югра» в рамках проекта "Культура для школьников".
    Выставка «Рюриковичи».
    Для прохождения экскурсии мы воспользовались нашими Пушкинскими картами. Выставка «Рюриковичи»! Много интересных фактов мы узнали о событиях в эпоху правления Рюриковичей. Об основании древних городов, крещении Руси, превращения Москвы в один из центров европейской жизни и многое другое! Выставка продлится до 30 декабря 2023 года!
    Очень интересно! Рекомендуем всем посетить????