МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Зарядка с чемпионом

    Сегодня,7 апреля в МБОУ СОШ №22 имени Г. Ф. Пономарева в соответствии межведомственным планом профилактических мероприятий в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях, была проведена Акции «Будь здоров!», зарядка с чемпионом.
    Зарядка с чемпионом.

    Кто с зарядкой дружит смело,

    Кто с утра прогонит лень,

    Будет смелым, и умелым,

    И веселым каждый день!

    Здоровье - это самое главное, что есть у нас с вами. От того, как мы с вами его бережем, как поддерживаем, зависит наше качество жизни.

     Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой -  вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час. Сегодня гостем нашего мероприятия является чемпион России 2023, мастер спорта по полиатлону студент  СурГПУ, Бардаков Анатолий Александрович. Зарядка прошла на высоком эмоциональном уровне. Все получили положительный заряд эмоций. Улыбки, смех, дружба царила вокруг. В завершение  мероприятия, Анатолий Александрович ,пожелал ребятам, что спорт – это не только рекорды, это, прежде всего, стартовая площадка в страну здоровья, бодрости и хорошего настроения и крепких дружеских отношений. Успехов всем, удачи, крепкого здоровья и отличного настроения!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie