• День пожарной охраны

Автор: Школьный пресс-центр
    26 апреля ребятами из отряда юных пожарных «Тушители» был проведен урок на тему: «День пожарной охраны» для учащихся нашей школы.
    День пожарной охраны.

Школьники познакомились с историей пожарной службы, с развитием пожарного дела в России, с профессией пожарный, спасатель. Юные пожарные также напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности в повседневной жизни, о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, нарушение и несоблюдение которых может привести к беде.

Школьный пресс-центр