МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Первенство школы по лёгкой атлетике среди 5,6 классов, посвящённое Дню Победы

4 мая прошло первенство школы по лёгкой атлетике среди 5,6 классов, посвящённое Дню Победы. Соревновались на дистанции 60 метров.
    Первенство школы по лёгкой атлетике среди 5,6 классов, посвящённое Дню Победы.
    У девочек чемпионкой стала Абдуназарова Шукрона, 2 место заняла Молдогазиева Алия и 3 место Молдавская Александра.
    У мальчиков победу праздновал Гаджиев Эмин, 2 место занял Хасанбоев Дилмурод , 3 место Ахмедов Эльтун. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами.