МБОУ СОШ №22 имени  Г.Ф. Пономарева
г. Сургут
  • Встреча учащихся школы с кандидатом в мастера спорта по боксу Малаховским Павлом Антоновичем

    Автор: Пресс-центр
    19 мая 2023 года прошла встреча учащихся школы с кандидатом в мастера спорта по боксу Малаховским Павлом Антоновичем. Павел Антонович провел с ребятами зарядку, рассказал о своих достижениях в спорте.
    Встреча учащихся школы с кандидатом в мастера спорта по боксу Малаховским Павлом Антоновичем.

    19 мая 2023 года прошла встреча учащихся школы с кандидатом в мастера спорта по боксу Малаховским Павлом Антоновичем. Павел Антонович провел с ребятами зарядку, рассказал о своих достижениях в спорте. Школьники узнали, что спортсмен имеет следующие победы:

    -1 место -  УРФО по боксу г. Советский;

    -1 место - Всероссийский турнир по боксу, памяти Хохрякова С.В. дважды героя Советского Союза; 

    - 2 место - Х Всероссийские соревнования по боксу имени двухкратного Олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, ЗМС России  Алексея Тищенко, г. Омск.

    Затем ребята задали интересующие их вопросы, пожелали Павлу Антоновичу здоровья и новых достижений. Встреча принесла всем участникам много положительных эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie