• Мероприятия по Пушкинской карте

МБУ ИКЦ «Старый Сургут» Отдел творческих программ организует мероприятия для учащихся города. Подробнее во вложении.
    Мероприятия по Пушкинской карте.

Выпускные июньские выходные в «Старом Сургуте» по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!
    Коллективные программы для учащихся старших классов с 14 — 18 лет. Проводим по заявкам по предварительной записи.

Квиз-игра с мастер-классом «Открой для себя Россию» 250 р. 14 +
     Командная интеллектуальная игра, в ходе которой участники узнают новое о родной стране и смогут проявляют свои имеющиеся знания. Квиз-игра содержит вопросы о народах проживающих на территории России, природных, культурных, исторических ценностях нашей страны. По окончании квиза, в ходе мастер-класса, участники научатся делать саше (декоративную подушечку с травами) в форме черного лиса – как символ родного города и приятный сувенир на память.

Познавательно-игровая программа с мастер-классом «ИгроТеатр» 250 р. 12+
    В игровой форме участники познакомятся с закулисьем театрального мира, узнают из чего складывается театральное искусство, когда и как оно зародилось. Театральные игры и тренинги входящие в основу программы откроют для участников секреты работы актёра до выхода на сцену и погрузят в увлекательный процесс игры. В конце программы мастер-класс по изготовлению театральной куклы марионетки, и ее управлению.

Тел. (3462) 28-09-97, 8 (932) 431 07 61 (Viber, WhatsApp). Менеджер отдела творческий программ, Крылова Арина.