• Последний звонок

Автор: Школьный пресс-центр
    23 мая 2023 года в стенах нашей школы прозвенел последний звонок для учащихся 9-х и 11-х классов. Добрые, искренние и напутственные слова директора школы Любови Алексеевны Постниковой к выпускникам были очень душевными, оптимистичными и задали настроение этому празднику. Выпускники поблагодарили своих педагогов, классных руководителей, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали. Родители выразили благодарность педагогическому коллективу за любовь, самоотдачу и воспитание еще вчерашних школьников, а сегодня – выпускников.
    Последний звонок.

Впереди у ребят ещё много нового и интересного, ведь последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены. Говорим нашим выпускникам: «В добрый путь! Удачи вам на экзаменах! И ни пуха, ни пера!»

Вот и промчались школьные годы,
    Проведён последний урок...
    Сегодняшний день для нас всех особый,
    Сегодня — Последний звонок!

Мы всем вам желаем стать кем хотели,
    Успешными, умными быть,
    Добиться любой поставленной цели