• Приглашаем учителей принять участие в онлайн-марафоне

Приглашаем всех педагогов и руководителей образовательных организаций вашей территории принять участие в бесплатном онлайн-марафоне «Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях» 04 – 08 сентября 2023 года.
    Приглашаем учителей принять участие в онлайн-марафоне.

Программа марафона:

1 УРОК: Знакомство с понятиями экстремизм, колумбайн, скулшутинг, расширенный суицид.

2 УРОК: Воспитательная работа в образовательной организации: программы и реалии.

3 УРОК: Алгоритм действий педагога в кризисной ситуации.

4 УРОК: Обязательный и рекомендованный документооборот по безопасности и антитеррористической защищенности.

5 УРОК: Современные технические средства, обеспечивающие безопасность школ и детских садов.

Участие в марафоне и все консультации специалистов в рамках марафона бесплатные. Получение комплекта именных документов бесплатно.

Участники марафона, выполнившие все 5 домашних заданий марафона и сдавшие итоговый тест, получают документ по прохождении курса «Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях».

Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте: https://school-detsad.ru/anti-terr