• Неделя безопасности дорожного движения

Автор: Пресс-центр
    с 18 по 22 сентября 2023 года прошла Всероссийская акция «Неделя безопасности дорожного движения». В рамках профилактических мероприятий в нашей школе 20 сентября прошел «Единый день безопасности дорожного движения». Прошли профилактические беседы, «Минутки безопасности», на которых учащимся школы вновь напомнили о важности соблюдения мер безопасности при переходе проезжей части, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и ранцах; о необходимости использования ремней безопасности, когда едешь в автомобиле с родителями.
    Неделя безопасности дорожного движения.

Юный инспекторы движения и инспекторы группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Струтинская Ксения Евгеньевна и Макарчук Наталья Петровна напомнили школьникам о том, что нужно быть внимательными при передвижении по улицам города, носить световозвращающие элементы на портфеле и одежде, отвлечься от телефона и снять наушники, когда переходишь через дорогу, не находиться в машине без удерживающего устройства, и всегда напоминать родителям об этом. Особое внимание ребята уделили вопросам передвижения на велосипеде, скейтборде, самокате, напомнили о соблюдении правил безопасного поведения на улице, дороге и во дворе.

Школьный пресс-центр