• Акция «Внимание, дети!»

Автор: Пресс-центр
    В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, адаптации учащихся к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, в городе проводится ежегодная профилактическая акция «Внимание, дети!», в которой принял участие наш отряд ЮИД. Основная цель мероприятия - привлечь всеобщее внимание к проблеме детской аварийности и напомнить юным участникам дорожного движения основы правильного поведения на улицах, во дворах и жилых зонах. В этом учебном году учащиеся вышли на свое первое патрулирование вблизи образовательного учреждения. Во время патрулирования ребята раздавали памятки для детей и родителей с правилами безопасности.
    Акция «Внимание, дети!».