• Лекция об электробезопасности

Автор: Пресс-центр
    13 октября для учащихся нашей школы прошла лекция о правилах пользования электрическими приборами, которую провел Александр Сергеевич Волков, начальник производственно-технической службы филиала АО «Россети Тюмень» Сургутские электрические сети. Александр Сергеевич вместе со школьниками разобрал наиболее распространенные ситуации и несчастные случаи, связанные с получением электротравм, рассказал о природе возникновения электроэнергии и принципах ее бережного потребления, напомнил ребятам об основных правилах электробезопасности.
    Лекция об электробезопасности.